Alle Marken. Alle Arbeiten. Alles gut!
Alle Marken. Alle Arbeiten. Alles gut!

Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Geschäftsleitung

Jürgen Beilfuss
Geschäftsführer
info@autohaus-beilfuss.de
Tel. 0421-638990

Bernd Beilfuss
Geschäftsführer
bbeilfuss@autohaus-beilfuss.de
Tel. 0421-638990

Verkaufsberater

Thomas Bach
Verkaufsleiter
bach@autohaus-beilfuss.de
Tel.0421-638990

Bernd Rohde
Verkaufsberater
rohde@autohaus-beilfuss.de
Tel. 0421-638990

Service und Zubehör

Marco Sinn, Kfz-Meister
Serviceberater OPEL / AUTOteam
Serviceleitung OPEL
sinn@autohaus-beilfuss.de

Tel. 0421-638990

Frank Meyenborg, Automobilkaufmann
Serviceberater OPEL / AUTOteam
meyenborg@autohaus-beilfuss.de
Tel. 0421-638990

Andreas Griebenow
Teile- und Zubehör OPEL / AUTOteam
griebenow@autohaus-beilfuss.de
Tel. 0421-6389918

Norbert Budde, Kfz-Meister
Serviceberater MAZDA / AUTOteam
Teile und Zubehör MAZDA

budde@autohaus-beilfuss.de

Tel. 0421-638990

Information / Empfang

Nicole Fuchs
Zentrale/Betriebsbüro
zentrale@autohaus-beilfuss.de
Tel. 0421-638990

Verwaltung

Martina Murken
Buchhaltung
murken@autohaus-beilfuss.de
Tel. 0421-6389922

Holger Gatz
Buchhaltung / EDV
gatz@autohaus-beilfuss.de
Tel. 0421-6389921

Werkstatt

Andre Monsees
Servicetechniker
info@autohaus-beilfuss.de
Tel. 0421-638990

Jens Rathmann
Karosserie Instandsetzung
info@autohaus-beilfuss.de
Tel. 0421-638990

Sven Hartmann
Kfz-Wartung und Instandsetzung
info@autohaus-beilfuss.de
Tel. 0421-638990

Sven Reichardt
Kfz-Wartung und Instandsetzung
info@autohaus-beilfuss.de
Tel. 0421-638990

Martin Brzezinski
Kfz-Wartung und Instandsetzung
info@autohaus-beilfuss.de
Tel. 0421-638990

Marco Garner
Kfz-Wartung und Instandsetzung

info@autohaus-beilfuss.de
Tel. 0421-638990

Sebastian Schmidt
Auszubildender

info@autohaus-beilfuss.de
Tel. 0421-638990

Druckversion Druckversion | Sitemap
(C) 2015 Autohaus Beilfuss GmbH

Hier finden sie uns

Autohaus Beilfuss GmbH
An der Ihle 22
27721 Ritterhude / Ihlpohl

 

Anfahrt

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

0421 63 89 90 0421 63 89 90

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Öffnungszeiten

Fahrzeuge

Mo. - Fr. 09:00 - 18:00  
Sa. 10:00 - 13:00  

Service / Teile

Mo. - Do. 07:30 - 12.30  
  13:00 - 16.15  
Fr. 07:30 - 12.30  
  13.00 - 15.00  
Sa. 09:00 - 13:00  

Besuchen Sie uns auf Facebook